эндокринолог

21:33 01-08-2008 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! Мне 19 лет, мужчина. 4 года назад начали выпадать волосы. Выпадение было периодическим(чередование по 3 месяца). Но последние полтора года волосы сыпяться постоянно. с 14 лет проблема с кожей лица (очень большая), спины, волосы быстро грязнеют(мою голову каждый день. был у Эндокринолога, сдал анализы на гармоны - все в норме кроме эстродиола 96 (норма Муж 10- 36), СТГ - 0. 1 (норма 0. 2- 20). Если это может быть причиной потери волос? Если да то какие препараты могут понизить уровень эстродиола?

Ответы

# 21:39 01-08-2008 Аноним, обратиться
Проверьте функцию паращитовидных желёз и сдайте кал на дисбактериоз.