эндокринолог

08:21 02-09-2008 / Л@Рис@, обратиться

Добрый день! У моего отца несахарный диабет, он принимает минирин. Последние три дня темпер- ра его тела 35, 5 - 35, 9 слабость. Скажите что нужно сделать и какова причина этого. Спасибо

Ответы

# 19:01 02-09-2008 Аноним, обратиться
Можно принять теплую ванну или выпить согревающий травяной настой. Но сильно переживать не стоит. Нарушения носят гипоталямический характер и связаны с основным заболеванием.