эндокринолог

08:35 02-10-2008 / Олег, обратиться

Здравствуйте! Ребенку сейчас чуть больше месяца. Родился 8- ми месячным. Сделали анализ:
Т3 - 2. 27
Т4 своб - 12. 2
ТТГ - 6. 85

Есть ли повод для беспокойства?

Ответы

# 20:33 04-10-2008 Аноним, обратиться
Беспокоиться не надо, а вот посетить врача эндокринолога обязательно, чем быстрее тем лучше так как требуется взятие на учет и прием препаратов нормализующих функцию щитовидной железы. А дифференцировку между двумя заболеваниями(врождённый или транзиторный гипотиреоз) проведёт сам доктор.