эндокринолог

11:42 08-10-2008 / Алёна, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема. Я начала толстеть после того как стала заниматься сексом. Причем толстеет только живот. Ем я очень мало. Один раз в день и то суп. Ходила в спорт зал но не помогло. Может ли быть проблема в гармонах? Или может это нарушение обмена веществ? Подскажите что делать.

Ответы

# 14:34 09-10-2008 Аноним, обратиться
Есть нужно разнообразную пищу и как можно чаще, но малыми порциями. А также не забывать что все нарушения начинаются с малого- нарушения обмена веществ.