эндокринолог

22:02 27-10-2008 / Аноним, обратиться

Добрый вечер УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР! помогите пожалуйста советом! !! из истории болезни- у меня с 2006г. диагноз: тереотоксикоз. был компенсирован в мае этого года. лето провела без тирозола. все было в норме пока я не съездила в сентябре в Крым. врач назначила контроль гормонов на ноябрь, но у меня начали повторяться все теже самые симптомы , что и 2 года назад. сдала анализы- ТТГ- 0, 01 ; Т4- более50, сегодня была на приеме- опять тирозол! !! !!
1. Это приговор?
2. эта болезнь не вылечивается?
3 Сколько раз может быть рецедив? и какой бывает итог?
заранее ВАМ благодарна за ответ, низкий поклон докторам!

Ответы

# 22:09 27-10-2008 Оксана, обратиться
Очень жду ответа!
# 13:06 28-10-2008 Елена, обратиться
вас надо оперировать. следующий курс приема тирозола до нормализации гормонов и в операционную. в противном случае вы так и будете отменять препарат и вновь принимать.
# 12:53 08-11-2008 Аноним, обратиться
Добрый вечер УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР! помогите пожалуйста советом! ! ! из истории болезни- у меня с 2006г. диагноз: тереотоксикоз. был компенсирован в мае этого года. лето провела без тирозола. все было в норме пока я не съездила в сентябре в Крым. врач назначила контроль гормонов на ноябрь, но у меня начали повторяться все теже самые симптомы , что и 2 года назад. сдала анализы- ТТГ- 0, 01 ; Т4- более50, сегодня была на приеме- опять тирозол! ! ! ! ! 1. Это приговор? 2. эта болезнь не вылечивается? 3 Сколько раз может быть рецедив? и какой бывает итог? заранее ВАМ благодарна за ответ, низкий поклон докторам!