эндокринолог

19:35 24-11-2008 / Юрий, обратиться

Здравствуйте! В 2002г. у меня был геммарогический инсульт. Был установлен высокий процент холестирина, коэф. атеррог. ,триглицириды. Принимал по назначению аторис 10мг, аккупро, небилет, альбарел. Соблюдал диету(исключил животные жиры и т. п. )Через год: холестерин- 3, 8; триглиц. -1, 71; лпвп- 1, 38 лпнп- 2, 08; коэф. атеррог. -1, 75. Принимал в дальнейшем те же преператы + БАД капиллар и рыбий жир в капсулах ежедневно. В январе этого года: холестерин- 4, 5; триглицер. -1, 8; коэф. атер. -4, 3: лпвп- 0, 85 АСТ- 21; АЛТ- 26 В ноябре этого года: холест. -4, 2; триглиц. -2, 18; лпвп- 0, 4; лпнп- 2, 8; коэф. атер. -9, 8; АЛТ- 51; АСТ- 28 Подскажите пожалуйста , что это означает, что нужно предпринять, к какому специалисту обратиться?
Спасибо! С уважением, Юрий

Ответы

# 09:32 26-11-2008 Аноним, обратиться
Обязательно обратитесь к терапевту, обследуйте функцию печени и желчного пузыря, возможно понадобиться сдать кровь на вирус герпеса и гепатита.