эндокринолог

02:04 30-11-2008 / Милана, обратиться

Здравствуйте. В октябре прошла аутотрансплантацию стволовых клеток. Сейчас беспокоит задержка жидкости, резкая прибавка веса при сниженом аппетите, гипотония, повышенный холестерин. Скажите пожалуйста, может ли после пересадки развиться гипотиреоз, или может мои беспокойства напрасны. Спасибо.

Ответы

# 02:22 30-11-2008 Аноним, обратиться
Вы вообще в курсе что ЭТО уголовное преступление? Ни в одной стране мира не разрешено испытывать на живых людях "Лечение". Все на уровне научных разработок. В Вашем "Договоре" на оказание мед. услуг слова "Стволовые клетки" отсутствуют. Себя не жалко, поддались на рекламу лохотронщиков. ..
# 21:42 30-11-2008 Аноним, обратиться
трансплантация гемопоэтических стволовых клеток или в народе трансплантация костного мозга при раке крови