эндокринолог

10:59 03-10-2001 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор.
У мамы (66лет) в результате многолетнего сахарного диабета болят и плохо ходят ноги.
Знакомые порекомендовали попробовать ЛЕСКОЛ.
У врача в поликлинике хотели проконсультироваться , можно ли применять этот лекарство при диабете , узнать дозировку , продолжительность курса, совместимость и т. п. .
Но врач ничего не знает об этом препарате.
Если можете, проконсультируй пожалуйста .

Ответы

# 16:03 04-10-2001 Диабетик…, обратиться
Елена, попробуйте спросить у самих диабетиков на сайте http: // diabetic. narod. ru , они сами вам скажут, кто использовал этот препарат.
С уважением. Диабетик.