эндокринолог

08:02 29-12-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Мой диагноз: аутоим. тиреоидит 2степени с кистой в левой доле,эутиреоз. анализы:триглиц.-3,6, лактат-0,92, ТТГ-1,76, /R-0,27-4,21. Холестерин-5,1. Сахар-4,9. Мне выписали Сиофор и все, хотя я до этого принимала L-тирокстн 0,25. Почему -то стала кружиться сильно голова и слабость. Может напрасно отменили L-тироксин? Что мне даст прием Сиофора?(Сиофор я еще не принимала).

Ответы

# 23:12 29-12-2008 Chunina, обратиться
А какой ваш вес?При нормальном ТТГ тироксин не принимают. Головокружение на фоне сиофора может быть связано со снижением сахара крови.