эндокринолог

13:14 02-01-2009 / Александр…, обратиться

Здраствуйте! У меня большая проблема с набором веса,и я бы хотел узнать стоит ли мне сомостоятельно без контроля врача использовать аноболические препараты,так как я после тяжелейшей 2003г травмы не могу набрать свой прежний вес,72кг при росте 172см в 19 лет ,сейчас мой вес состовляет 52 кг в мои 24года,я был бы очень признателен вам если вы мне поможете,и подскажете ,какие безопасные препараты я могу использовать не нанося ущерба здоровью.
С уважением Александр!

Ответы

# 22:13 02-01-2009 Chunina, обратиться
Лучше контролируемыми физическими нагрузками на свежем воздухе,тогда улучшиться аппетит и вес естественным образом возтановиться.Анаболики скорее всего вас сделают импотентом