эндокринолог

12:16 03-01-2009 / Ира, обратиться

был поставлен диагноз тириотоксикоз. После применения мерказолила 1-мес, анализы нормализовализь.Самочуствие плохое, постоянная слабость , головная боль , запоры , бессоница. Можно ли применять какие нибудь препараты,типа тирозол? Спасибо!

Ответы

# 19:52 03-01-2009 Chunina, обратиться
Тиреотоксикоз за месяц не вылечиваеться,скорее всего была допущена ошибка в постановке диагноза. Пройдите новое обследование у эндокринолога.
# 19:16 06-03-2009 Elena, обратиться
У меня анализы очень быстро пришли в норму. Моя врач сказала, что у молодых это встречается часто, когда показатели приходят в норму быстро. Поэтому очень важно как можно чаще сдавать анализы во время лечения.