эндокринолог

09:00 05-01-2009 / galliusis, обратиться

здравствуйте!У меня к вам вопрос очень большой и дляменя очень серьезный,если сможете ответте как можно понятней и побольше! У меня задержка уже 25 дней,обычный цикл был 28-33 дня,но сейчас задержка????половую жизнь виде,с одным партнером,всегда предохраняюсь презервативами,за 2месяца я похудела была 62,а чейчас 50кг,могло бы это повлиять на задержку,и еще у меня иногда сейчас бывают выделения обычно так бывает после месячных ,а у меня их не было же,ощущение было и есть что когбуд-то вот вот скоро а их нет,и груть так немножечко иногда подбаливает,тест на беременнос делала2-отрецательные,скажите что это может быть??может правда из-за похудения?я так переживаю...ответте пожалуйста

Ответы

# 18:37 06-01-2009 Chunina, обратиться
Сделайте УЗД женской половой сферы и мазки на инфекцию. Если результат будет отрицательный,то надо проверить функцию щитовидной железы. И только потом списывать все на похудание,хотя это тоже просто так возникнуть не должно .