эндокринолог

17:18 05-01-2009 / Ольга, обратиться

У меня низкий уровень Т3 - 1,05. ТТГ- 2.19, Т4 (свободный) 19.4, Это синдром низакого Т3? Чем это может быть вызвано? полазила по инету. везде говорится о каких то тяжелых соматических заболеваниях! вроде ничего такого у меня нет. Недавно (месяца 2 назад делала ренген с урографином ( на проходимость труб матки). может урографин влиять на Т3? Мне эндокринолог назачила эутирокс, калий йодид. А разве при синдроме низкого Т3 нужны гормоны? (эутирокс)

Ответы

# 17:12 06-01-2009 Chunina, обратиться
Нет не нужен,а вот калий йодид обязательно и в течении не менше 6 месяцев.