эндокринолог

11:06 03-02-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте, доктор!
меня три месяца мучает глоссит-на языке образовались трещины, временами он краснеет, по краям отпечатки зубов, иногда язвочки на передней части появляются.
Ходила в ЦНИИС (институт стоматологии)-поставили глоссит, прописали витамины, пропила-не помогло.
Сдала кровь, биохимию-анализы хорошие, проверила желудок-ничего не нашли.
Прочитала, что это может связано с эндокринной системой? так ли это?
если да, то какие анализы сдать?

Ответы

# 20:36 03-02-2009 Аноним, обратиться
T3,T4, ТТГ, АТ к ТПО. сходите к гастроэнтерологу, нет ли дисбактериоза.
# 20:55 03-02-2009 @аноним, обратиться
расшифруйте, пожалуйста, аббревиатуры-не очень понятно..
# 15:12 04-02-2009 Алексей, обратиться
Это гормоны Щитовидной железы и антитела
# 15:12 04-02-2009 Алексей, обратиться
Это гормоны Щитовидной железы и антитела