эндокринолог

10:57 11-02-2009 / Юлия, 30 лет…, обратиться

Добрый день!
Третью неделю мучает привкус озона или ультрафиолета во рту и в носу. Ни соленый, ни сладкий, ни кислый, ни привкус крови, а вот именно как будто там солярий внутри меня, или автозагар в рот залили. На самом деле никакого загара не было более полгода, солярия и того больше, автозагаром не пользуюсь. Когда это началось, никаких лекарственных препаратов не принимала.
Пожалуйста, помогите, что это может быть, и куда с этим вопросом можно обратиться???

Спасибо

Ответы

# 22:34 11-02-2009 Аноним, обратиться
если нет ЛОР патологии, прямиком к нейрохирургу исключать вкусовые галлюцинации. иногда это признак опухоли в голове.
# 11:32 30-03-2009 Юлия, 30 лет…, обратиться
Аноним,
Все решилось дстаточно быстро и смешно - это оказался привкус ПОМАДЫ М.А.С. ! (( вот такая.. помадка.. как нанесу ее - так и "Тубус-кварц" на языке.. перестала пользоваься - всё прошло! )))