эндокринолог

23:18 15-02-2009 / маша, обратиться

здраствуйте .мне 20 лет. я принимаю дисменорм (выписал эндокринолог)3 месяца,но месячные не наступают.посоветуйте пожалуйста что делать .

Ответы

# 17:22 16-02-2009 Chunina, обратиться
А в чем причина ваших нарушений,какое обследование вам проводили,опишите.
# 00:08 17-02-2009 маша, обратиться
как говорят врачи,это из-за стресса и похудения с 53кг до 46 за 4месяца при росте 166см.сейчас я вешу 51кг и чувствую себя хорошо.
я делала узи малого таза,там подчеркнули что эндометрий маленький 5см,а остальное в порядке.здавала общий анализ крови,но тоже все хорошо,здавала гормоны,но здесь сказали что лг больше чем флг,а должно быть наоборот!и выписали эти таблетки.вот и все.