эндокринолог

20:00 27-02-2009 / Алексей, обратиться

Здравствуйте!
Я занимаюсь в тренажерном зале.
6 недель принимал тестостерона энантат по 250 мг в неделю, сейчас планирую принимать на 5 недель по 250 мг омнадрен-250 и параллельно с этим принимать цитомель в течение трех недель (начиная с 12,5 мкг/день, плавно повышая до 50 мкг/день, и также плавно заканчивать снижая до 12,5 мкг/день).
Хотелось бы знать насколькопотенциально опасно для щитовидной железы?
Заранее спасибо!

Ответы

# 20:49 27-02-2009 Chunina, обратиться
Быстрее это повлияет на вашу половую способность,а не на щитовидку.
# 15:44 16-10-2010 Владимир…, обратиться
В большинстве случаев после прекращения приёма, отсутствует эрекция, а так же нарушение мочеиспускания.