эндокринолог

12:29 28-02-2009 / @аноним, обратиться

месяца 2 болит плечо по непонятным причинам, боль начала отдавать в шею и подмышку с той же стороны. сходила на УЗИ щитовидной железы и обнаружилось признаки АИТ, васкуляризация щ.ж. с образованием озер... насколько это серьезно и требует быстрого лечения и вообще обратим ли процесс... к сожалению на консультацию к эндокринологу в поликлинике можно попасть через месяц или срочно к платному... подскажите может еще нужно пройти какое нибудь обследование?

Ответы

# 19:47 28-02-2009 Chunina, обратиться
Сдайте кровь на тиреотропный гормон,свободный тироксин и антитела к тиреопироксидазе, а также томографию шейного отдела позвоночника.