эндокринолог

18:12 28-02-2009 / Раиса, обратиться

Здравствуйте!Связано ли со сниженным обменом веществ гипотиреозе с неприятным запахом дыхание,или это связано с нарушением пищеварения.

Ответы

# 19:36 28-02-2009 Chunina, обратиться
При гипотиреозе могут быть торможение секреторной функции поджелудочной железы и снижение моторной функции желудка и кишечника,отсюда пища долго залеживается в желудке и может появиться запах изо рта.