эндокринолог

18:04 06-03-2009 / Ната, обратиться

Болею несахарным диабетом Тяжелая форма 27 лет,минирин 0.2 3 раза в день, вегетативная дистония.психовегетативный синдром. гипервинтилиционный синдром,головные боли, хр.панкриатит, лекарством не обеспечивают по региональной льготе,каждый месяц лечение обходиться в 15 тысяч, в инвалидности МСЭК отказано...Имею ли я право на инвалидность... не работаю с 2000г.

Ответы

# 20:20 06-03-2009 Chunina, обратиться
Имеете,только это все должно быть обосновано выписками из историй болезни и обязательно стационарное лечение.
# 21:23 06-03-2009 Ната, обратиться
Все документы начиная с 1980 года, все обследования все стационары по сегодняшний день больница подтверждающая диагноз, обращение в министерство здравоохранение(отпервого министра здравоохранения рекомендовано обратится в МСЭК)Рекомендация больницы в МСЭК, сопутствующие заболевание идущие как осложнения подтверждение имеется и не от одного доктора, есть все и даже больше....В инвалидности отказано.Как отстоять свое право на жизнь....?Не работаю с 2000 года.Посоветуйте пожайлуста. С Уважением.Спасибо.
# 06:50 07-03-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
Для того, чтобы отстоять свое право на жизнь, надо хотеть жить и хотеть быть здоровым, а не требовать инвалидности.
Могу прислать Вам на будущее «Философию здоровья» - ОЧЕНЬ ПРОСТУЮ систему восстановления здоровья с помощью естественных, природных методов. Просто так :-). Найдете ответ и на свой вопрос.
Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик.
# 23:27 09-03-2009 Ната, обратиться
Уважаемый Аноним, спасибо за совет.... но если уж по философски то не хотеть БЫТЬ здоровым,а хотеть СТАТЬ здоровым-это раз.Дело в том что лечение гармональным припаратом обходиться каждый месяц в 18 тыс рублей, не каждый человек может заработать такую сумму.а лекарство жизненно необходимое...Вот и вся философия здоровья...А на свой вопрос я уже ответ нашла...,только не в вашей книжке.