эндокринолог

10:07 08-03-2009 / tripoli, обратиться

Добрый день. Меня зовут Андрей. Мне 20 лет на сегодняшний день мой рост 163 см. Возможно ли увеличить рост, с помощью каких препаратов, куда бы вы посоветовали обратиться в Днепропетровске. Заранее спасибо.

Ответы

# 16:01 08-03-2009 Chunina, обратиться
Половое созревание завершает этап быстрого роста человека,но ещё до 25 лет рост продолжается за счет трубчатых костей. Вам следует поговорить с эндокринологом,предоставив ему следующие данные:таблицу роста своих родственников, физические данные родителей, рентгенограмма кистей с лучезапястным суставом, грудной клетки, кровь на соматотропный гормон, тиреотропный гормон, кортизол, пролактин,тестостерон, эстрадиол.