эндокринолог

22:53 23-03-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мой вопрос скорее всего очень распространееный,заключается он в следующем. После вторых родов очень сильно набрала вес, с 58 кг до 89 при росте 161. В течение года не знаю как вес ушел, но все равно превышает норму. с Момента родов прошло почти 4 года.
Прочитала в интернете о существовании "чудо-препарата" под названием Редуксин, заказала. Как Вы считаете, можно ли его применять без рекомендаций лечащего врача, что может случиться самое страшное. С уважением, Владлена

Ответы

# 23:53 23-03-2009 Яцкявичус…, обратиться
Конечно же без консультации лечащего врача бесконтрольный прием лекарственных средств опасное занятие. Редуксин может негативно повлиять на сердечно-сосудистую деятельность организма, если у вас есть какие либо проблемы в этой области. Необходима консультация кардиолога и вашего врача.
# 13:07 24-03-2009 @аноним, обратиться
Простите, я не уточнила, что мой вес сегодня составляет 70,8 кг. Проблем с сердцем, печенью,почками,щитовидной железой и ни с чем другим нет