эндокринолог

09:13 26-03-2009 / Марианна…, обратиться

Прошу дать профессиональную консультацию. У меня увеличение щитовидной железы.правая доля увеличена длина 2.2 толщина 1.9 ширина 2.2 объем 12.01 эхоструктура неоднородная гипоэх. образов. Левая доля б/о длина 5.5 толщина 1.76 ширина 1.72 объем 7.97. заключение УЗИ: Тирометаксия. Узел правой доли щ/железы. К эндокринологу не могу попасть на прием. Вопрос принимать ли мне L-тироксин? По какой схеме? Дополнительно сообщаю о резком увеличении веса, за 2 месяца на 5 кг. При росте 162 см, масса 69-70 кг. Лидаксу можно ли принимать совмещая прием L-тироксина?
Заранее благодарю.

Ответы

# 18:23 26-03-2009 Ольга 25, обратиться
Марианна, я не профессионал, но у меня схожая проблема и я настоятельно рекомендую Вам сходить к эндокринологу!!! Объем превышает норму. Самостоятельный прием лекарств может привести к нежелательным последствиям.