эндокринолог

16:19 30-03-2009 / Максим, обратиться

Здравствуйте! Мне 21 год, рост 187, вес 59 кг.В детстве был здоровым ребёнком, затем в возрасте 11-12 лет начал быстро набирать рост, но прибавка в весе была менее активной. Сейчас эндокринолог ставилт дианоз Недостаточность питания II ст., но причина так и небыла выявлена,леяение небыло назначено, но я очень сильно хочу набрать массу хотя бы до 80 кг. никаких сопудствующих заболеваний не имею. Решил принимать Дека-Дураболин(фирмы Organon ) курсом 7 недель по 200мг/ неделя в сочетании с тренажёрным залом. Скажите пожалуйста возможен ли приём этого препарата или чем его можно заменить. Заранее спасибо!

Ответы

# 12:43 07-01-2010 владимир…, обратиться
подскажи где можно приобрести стероид
# 10:57 02-04-2010 Игорь, обратиться
Лучше метан
# 22:22 20-07-2012 Алексей, обратиться
Максим,
подскажи где можно приобрести Деку. Буду признателен al_gruver@mail.ru