эндокринолог

23:48 03-04-2009 / Татьяна, обратиться

У моей подруги стали "выпуклые глаза", бешенное сердуебиение, артерии "дышат", я знаю, что эндокринная система дала сбой. Не могу уговорить ее пойти к врачу, говорит, что нет сил, не доедет (она живет на даче за городом). Пьет травы, про которые вычитывает в книгах. Как долго она сможет продержаться без помощи? Что ей сказать? Простите, если отвлекаю.

Ответы

# 00:07 04-04-2009 Татьяна, обратиться
Здравствуйте. У моей подруги стали "выпуклые глаза", бешенное сердцебиение, артерии "дышат", я знаю, что эндокринная система дала сбой. Не могу уговорить ее пойти к врачу, говорит, что нет сил, не доедет (она живет на даче за городом). Пьет травы, про которые вычитывает в книгах. Как долго она сможет продержаться без помощи? Что ей сказать? Простите, если отвлекаю.
# 01:04 04-04-2009 Аноним, обратиться
похоже на тиреотоксикоз. травами ничего не получится к эндокринологу не шутите с этим тем быстрее тем лучше
# 14:49 04-04-2009 Аноним, обратиться
Купите мерказолил и пусть принимает по 1\2 таблетке 3 раза в день после еды. Признаки тиреотоксикоза уменьшеться и она пойдет сама к врачу. Тиреотоксикоз может дать "криз" и смертельный исход.С уважением врач-эндокринолог Чунина Ольга Александровна www.med39.ru
# 20:49 04-04-2009 Аноним, обратиться
Татьяна,
принимать ничего не надо надо к эндокринологу она направить на узи и здать гормональные анализы : предупреждение (гормональные таблетки без осмотра врача пить нельзя) в том числе мерказолил.
# 23:05 04-04-2009 Аноним, обратиться
абсолютно согласна, сначала сдаем гомоны. а потом решаем что и в какой дозе принимать
# 01:01 05-04-2009 Аноним, обратиться
Чунина Ольга Александровна вы же эндокринолог как вы это пишете вы сами знаете гормональная терапия очень строгая по применению ..ужас нет слов вот и это профессионализм жаль что в интернете прокуратуры нету я бы суд подал бы вас Чунина
# 18:39 05-04-2009 Аноним, обратиться
Судить очень просто,особенно когда не хватает смелости подписаться, а в моей практике было время,когда анализы вообще нельзя было проверить и только благодаря клиническим данным я прекрасно справлялась с проблемой. Удачи.С уважением врач-эндокринолог Чунина Ольга Александровна www.med39.ru
# 23:36 05-04-2009 Аноним, обратиться
((( Чунина Ольга Александровна ))) это было тогда зачем разгадать загадку если просто и конкретно есть анализы узи и на гормони .......................из за ошибки диагноза человек много времени для лечение будет мучиться чтобы вылечить болезнь
# 13:11 06-04-2009 Аноним, обратиться
В жизни встречаются не только классические случаи, но бывает и парадоксальный вариант. Если решать вопрос не вовремя,то может быть даже летальный исход. Все зависит от самого человека,хочет он лечиться или нет. Насильно никого не заставишь Дай силы тому человеку решиться на благородный поступок ради себя,а не для красного словца.