эндокринолог

15:40 07-04-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте, вот уже месяцев 6 у меня такая проблема- правая сторона лица и тела (ноги не затронуты) на много худее чем левая, если я начинаю набирать вес правая сторона не поправляется. Ходила к терапевту и к нервопотологу никаких предположений. Подскажите пожалуйста куда обратиться, и какие могут быть причины. Сдавала анализы на спид и сифелиз анализы отрицательные. Надеюсь на вашу помощь.

Ответы

# 16:47 07-04-2009 Аноним, обратиться
Метаболическая миопатия часто встречается при различных генетических заболеваниях,обратитесь к генетику.