эндокринолог

15:45 08-04-2009 / Наташа, обратиться

Добрый день! Можно ли без назначения врача принимать Йодид Фармак №100? Живем в экологически неблагоприятном городе, стали слоится ногти, принимала Кальций Д3 Никомед, потом олиговит, но результата не было, а так как морепродукты не употребляю решила попробывать Йодид Фармак. Или все же без назначения врача принимать не стоит?

Ответы

# 13:32 04-05-2010 Kristina, обратиться
Здравствуйте, вы можете мне подсказать можно ли иодбаланс принимать без назначения врача.