эндокринолог

10:25 29-10-2001 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Мне 25 лет, дочке 9 месяцев. После родов стали расти очаровательные черные волосы везде где не положено, до этого было, но это были еденичные случаи, а теперь я становлюсь мамой и папой в одном лице. Что делать, помогите! !!

Ответы

# 17:51 29-10-2001 Аноним, обратиться
Гормональный сбой со стороны яичников по мужскому гормону. Часто вызывается инфекцией в мочеполовых органах. Приводит во многих случаях к миоме на матке.
# 23:13 31-10-2001 Лена, обратиться
И ЧТО ДЕЛАТЬ?