эндокринолог

21:07 03-05-2009 / Лилия, обратиться

Здравствуйте, мне 26 лет. Рост 147, вес 33 кг. Размер ного 31, объем груди 67, объем бедер 75. При рождении была 43 см и 1600 гр. Наблюдалась у эндокринолога, у генетика, у гинеколога, сдавала различные анализы. Говорят патологии нет. Но можно ли хоть как-нибудь набрать хотябы вес. Можно ли без рецепта достать соматотропный гормон.

Ответы

# 23:25 03-05-2009 Аноним, обратиться
esli 4esno to vash rost o4en nizkiy i dlya etovo vasha massa stokaje sastavlayet no kaneshno malo dlya vas zdelaete retobolil no 4erez nekotorie vremya snovo poxudete tak shto vam nado tolko pitatsa silno i pitatsa