эндокринолог

12:35 09-05-2009 / дмитрий, обратиться

Здравствуйте. Пожалуйста, если есть возможность, помогите советом куда обратиться. С начала этого года моя мать (51 год) начала очень быстро терять вес, обралились к врачам. В столичном специализированом центре (Беларусь, г. Минск) главный эндокринолог поставил диагноз теротоксикоз, болезнь грейвса. При этом он так же сказал что отказывается лечить мать, т.к. не знает что с ней делать (несколько лет назад мать лечилась от мастопатии, лекарства сильно повредили печень). За последние 3 дня мать потеряла 4 кг.
Пожалуйста помогите спасти мать. Может в России есть специалисты которые смогут помочь.

Ответы

# 22:07 09-05-2009 Ольга Александр…, обратиться
Найдите компанию Тянь- ши и приобретите у них кардицепс. Принимать его надо каплями и очень длительно. На фоне этого препарата можно употреблять мерказолил и компенсировать тиреотоксикоз. И самое главное диета,которая должна включать все полноценные белки,жиры и углеводы. Полностью исключить свинину,жирную и жаренную пищу, готовить желательно на растительных жирах.