эндокринолог

13:09 09-05-2009 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте.Мне 19 лет.Очень беспокоет СИЛЬНЫЙ неприятный запах от тела.В основном от левой стороны(Рука и плечо) и в основном на улице,в помещении всё белее менее нормально.Так же высокая потливаость ступней и ладоней.Началось примерно лет в 15-16.Моюсь каждый день.Ходил по многим врачам,принимаю гомеопатические препараты-ни чего не помогает.С щитовидной железой сказали всё в порядке.Уже не знаю что и делать.

Ответы

# 02:11 14-05-2009 Дмитрий К.…, обратиться
Димон, как я тебя понимаю...У меня такая же проблема, началась она в 15-16 лет. Причем с головы. От кожи головы\волос - стал исходить странный неприятный запах, его трудно охарактеризовать, он не похож на запах пота, да и грязи - то же. Мыл голову по 10 раз в день - результат 0 . Этот запах появлялся практически сразу после душа\ванны and пляжа... От тела запах появился чуть позже, где-то через неделю что-ли. Началось то, что я представить себе не мог...Я стал реально вонять. Стал стесняться, перестал общаться - вообщем замкнулся по полной. Забросив учебу, и просидев у компа 2 года дома, перекопав за это время половину интернета (выслушивая практически днем и ночью что обо мне думают мои родные) - сделал для себя вывод - нарушение желудочно-кишечного тракта (что-то с этим связанное) Потеют руки (ладони, кончики пальцев) потеют ступни ног, с гигиеной все в порядке - моюсь каждый божий день. По врачам не бегал, собираюсь на след. неделе Начну со сдачи крови, далее к гастроэнтерологу и эндокринологу...
Дим, скинь номер аськи или эмайл пообщаемся.
Не отчаивайся, я уверен - врачи знают как решить эту проблему...
Господи, как я жалею о потеряном времени.
# 02:15 14-05-2009 Дмитрий К.…, обратиться
P.s 18 лет.
# 18:30 20-05-2009 Дмитрий, обратиться
Аськи нету(( вот эмаил - dse89@mail.ru
# 22:44 11-07-2009 Ден, обратиться
315251096..Та же ботва..Стучитеся
# 12:00 21-07-2009 Аноним, обратиться
Почему же врачи не отвечают! Долго же тут надо ждать....
# 14:55 20-11-2009 василий, обратиться
парни! у меня похожая проблема! чё делать не знаю!
как у вас успехи? ходили к врачам?
# 13:52 28-02-2010 RST, обратиться
Это глисты. пздц.
# 13:55 28-02-2010 Аноним, обратиться
Гельминтозы!
# 16:36 02-03-2010 Дмитрий, обратиться
Хм, мне где то говорили уже подобное... Сходил, сдал анализы и всё вроде нормально... Может плохо проверили или ещё что нибудь? А то у нас не оч хорошие специалисты имхо.
А точно это паразиты?
# 18:21 03-03-2010 RST, обратиться
Большинство болезней от них
Поищите в инете полно инфы, почитайте про этих тварей, не ленитесь. ... я вот на днях собираюсь коньяком попробовать, с слабительным)) мб что-то выползет... :), ладно, изучайте, пробуйте, делитесь результатами.
Еще отпишусь.
# 14:45 17-03-2010 Дмитрий, обратиться
У кого похожая проблема, и кто курит - бросайте курить! Я уже 3 неделю не курю, стало на много лучше! Где то на форуме прочитал что парень так избавился от не приятного запаха от тела... вот тоже решил бросить. Стало заметнее лучше. Посмотрим что будет дальше, он писал быстрых результатов не ждите, минимум недели 2-3 надо не курить...
RST А как у вас успехи?
# 09:48 18-03-2010 RST, обратиться
У меня безрезультатно, попил пирантел, попил тройчатку...съедаю тыквенные семечки стаканами :)
Мне вот интересно, все ли страдающие данной проблемой употребляют никотиновую продукцию... ?
Дмитрий, а что значит "стало заметно лучше", что изменилось? и на сколько?
Предлагаю еще попариться в баньке, не помешает ;)
Жду ответов остальных братьев по запаху :))
и паралельно бросаю курить..., кстате курю 5-6 лет где-то.
# 13:09 18-03-2010 Дмитрий, обратиться
Запах стал заметно слабее... Иногда вообще вроде всё хорошо! Как то временами, но думаю дальше всё будет ещё лучше и лучше! Оч надеюсь!
Так что бросайте курить, полностью!!! Но быстрых результатов не ждите, как минимум недели 2 не курите, и думаю почувствуете изменения.
# 02:23 19-03-2010 василий, обратиться
у меня запах вообще непонятно от чего исходит, вроде тело, кожа не пахнут. а на улице или в комнате при открытом окне чувствуется резкий неприятный запах. не курю, гашиш, марихуана - это было, иногда совсем. С этим и с алкоголем завязал, но изменений каких-то пока не видно.
Обращался к эндокринологу, анализы сдал, всё в норме.

Всё лето провёл на даче, свежий воздух, здоровая пища, баня и всё такое, но не помогло. Не знаю уже чё делать.
# 02:30 19-03-2010 василий, обратиться
http://www.03.ru/section/endokrinology/3213637
# 13:59 19-03-2010 Дмитрий, обратиться
Василий хм, я раньше тоже очень часто баловался гашишем, марихуаной, и достаточно долгое время... Может всё из за этого!
Но я уже как года 1.5 не употребляю... Как перестал, особой разницы тоже не заметил(( И есть та же самая проблема как и у вас, дома окно открою, появляется странный неприятный запах, хотя тело вроде почти не пахнет или не пахнет вообще... На улице всё ещё хуже...((( Но вот как бросил сигареты курить, вроде стало лучше.
# 15:57 19-03-2010 RST, обратиться
Кожа - сухая или жирная? по лбу проведите, около носа...
# 16:07 19-03-2010 Дмитрий, обратиться
Жирная... Но я часто кремом для лица после ванны пользуюсь... Так что в основном наверно кожа сухая...
# 18:05 19-03-2010 василий, обратиться
у меня жирная вроде как, это о чём то говорит?
# 20:01 20-03-2010 Аноним, обратиться
попробуйте пропить метионин, продается в аптеке, это фермент такой, по 2 таблетки 3 раза вдень, втечение 10 дней, если будет резуьтат можно месяца три -четыре . / по 10 дней каждый месяц/
# 05:21 31-03-2010 василий, обратиться
а вам часто друзья и близкие говорят, что от вас пахнет? если говорят
мне вот почти не говорят, это все вежливые и воспитанные такие?
или может не всегда от меня запах этот...

ещё подумал, нет у меня постоянного полового партнёра, и секса не было уже больше года, может это как-то влияет? у вас как с этим?
# 11:28 31-03-2010 Дмитрий, обратиться
Мне не говорят, вежливые... и запах этот не всегда, но когда он есть видно реакцию людей... :(((
Постоянного полового партнера у меня тоже нету, и секс был давно.... я уверен что это как то влияет.
# 16:08 12-04-2010 Роман, обратиться
Похожая проблема мучает меня уже 3 года... Последние два года просидел дома, так как находиться в обществе, с такой проблемой, практически не возможно. 3 месяца назад бросил курить, изменения на лицо... запах стал менее резким и не постоянным. Но всёравно запах то и дело напоминает о себе ;( Прошёл всевозможные обследования, но со здоровьем всё нормально.
Более трёх лет, до этого, курил гашишь и употреблял производные.
Постоянного полового партнёра у меня тоже нет.
Уже появляются мысли сходить к какой нибудь целительнице, раз традиционная медицина бессильна.
# 18:16 12-04-2010 Дмитрий, обратиться
На счёт целительницы тоже есть такая мысль. Только сейчас шарлатанов полно! :(
Вот как бросил курить ( уже месяца 1.5), так же запах стал значительно слабее, и не всегда он есть. Но всё равно частенько даёт о себе знать((( Пока и не знаю что делать дальше...
Похоже это всё таки из за того, что нету полового партнёра, так же из за марихуаны и гашиша.
# 09:10 13-04-2010 Роман, обратиться
Марихуану курят многие, да и половые партнёры есть не у всех, однако проблемой с запахом страдают единицы.
Может это связано с неправильной работой печени(скопившиеся в организме шлаки выходят через кожу), ну вроде и с печенью у меня всё в порядке.
Сейчас начинаю чистить печень, почки, кишечник. Ещё я нашёл целительницу, к которой приезжают со всей области за диагностикой и лечением, скоро поеду к ней(мб хоть от неё услышу чтото полезное)
О результатах обязательно отпишу. Может это будет каму нибудь полезно.
# 04:02 28-04-2010 RST, обратиться
Ну что парни? Есть результаты? =(
# 08:07 28-04-2010 RST, обратиться
Слушайте, а какой у вас вес, а?
# 10:52 28-04-2010 василий, обратиться
да вес нормальный, лишним не страдаю! 65 кг рост 170
да бля проблемка не самая лёгкая досталась, ну в петлю наверное не полезу.
надеюсь всё таки на улучшения, здоровый образ жизни все дела, без всякого говна, алкоголя, дурацкой еды и т.д.
ну и очищение организма явно не помешает
здоровый организм и тело не должны плохо пахнуть!!!
должно всё наладиться

у вас как чё?
# 15:57 28-04-2010 RST, обратиться
Вот у меня вес не нормальный ... даже как то стремно его сюда писать, 52-53 кг на 174см
Недобор.
Завтро в военкомат, опять смотреть на косые взгляды, и врачи будут думать что я далбаеб, и не знаю что такое вода, и еда. На счет веса как то похуй, вес сейчас не столько важен, сколько этот непонятный убийственный запах.
А психолог как всегда будет писать "бегунок" задавая подростковые вопросы, иногда поднимая на меня голову, осматривая, пытаясь определить какая болезнь больше прогрессирует, фантазируя, и предвкушая скорое разоблачение, стоящего перед ней двадцатилетнего придурка, с явно выраженным "компьютерным" весом. Переиграл, подумает она, ставив очередной крест на чужой судьбе, словно штамп...
И выходя с военкомата, под таким вот впечатление, ловишь себя на мысли, может ну её нахуй, а? эту "игру в жизнь" может хватит заколачивать гвозди в крышку собственного гроба? пора уже забить последний? а?
Нихуя подобного.
Я на такой "хэппи энд" не согласен =)
...нехилый пресс депрессии
# 16:18 28-04-2010 Дмитрий, обратиться
У меня тоже всё по прежнему... Бросил курить, запах стал менее заметный, часто не на долго вообще пропадает... Но в основном всё по прежнему... =((( Короче тут узнал что если правильно питаться, БЕЗ мяса вообще, без жареного, без алкоголя и тд (Посмотрите фильм Гражданин и Земля) то пропадает запах даже от носков... Вот решил что с сегодняшнего дня я "сыроед" =) Чего и вам советую, от этого только +. Как я понял медицина в нашей проблеме бессильна(( Так что надеюсь, да и уверен что правильное питание и здоровый образ жизни нам поможет! ;)
PS Лишний вес у меня есть(~10 кг). Рост у меня 1.80, вес ~85 кг.
# 18:24 28-04-2010 RST, обратиться
Медецина не бессильна, просто она не добралась до этого форума...
На счет питания, это да. Но что делать если нет аппетита? давиться едой? эх, придется)))
Интересно узнать результаты Романа, как чистка? съездили к целительнице?
# 20:31 28-04-2010 Дмитрий, обратиться
Нет, давиться едой не надо. Ешьте фрукты и тд. Ну с этой проблемой конечно лучше ко врачу. А с нашей основной проблемой врачи по моему бессильны, сколько я не обращался ответы были одинаковы - скоро пройдёт, это возрастное, девушку надо и тд и тп.... И ни какого толку.
# 15:02 30-04-2010 Роман, обратиться
Ну что могу сказать... все эти "целители" - полная хрень(а мб просто хорошего не нашёл), этот вариант отпадает пока. Сейчас прошёл курс лечения гастрита и преступил к лечению дисбактериоза.По прежнему не курю. Пока всё без изменений.. бля.
В больнице смотрят как на долбо..ба, видимо предпологая запущенную форму нервоза или шизофрении.
RST, у меня через пол года мучений тоже мысли о петле проскальзывали, но поверь это вообще не вариант, главное на заднице не сидеть, двигаться, двигаться надо... мб и найдём выход.
# 15:14 30-04-2010 Роман, обратиться
Вот ещё что... Недавно наткнулся на статью американского(вроде) врача, у которого был пациент с ужасным запахом (от тела, изо рта), так вот он вылечил его с помощью голодания, там помоему 15 или 20 дней пациент голодал.Не могу сейчас ссылку на эту статью найти к сожелению. Но если верить автору, то результат был отличным.
Кстати, а как у вас появилась эта проблема, когда первый раз почувствовали запах ? Понимаю, что для некоторых эти воспоминания не самые приятные, самому ужасно это вспоминать, но может это както поможет прояснить ситуацию.
# 15:37 30-04-2010 Роман, обратиться
Кстати на счёт веса... у меня как и у RTS'a - 59 кг на 178 см., но я всегда был худым, а траблы с запахом начались в 20 лет.
# 23:16 30-04-2010 Дмитрий, обратиться
Про петлю или типо того даже и думать не надо!!! Вы чего?!? Надо быть сильным, и почаще забивать, не обращать внимания на этот неприятный запах! Понимаю сложно, но мне например это иногда очень помогает...
Про целителей, есть действительно такие которые могут помочь, но найти их сложно, шарлатанов нынче развелось...((
Я уверен что проблема на прямую связана с неправильным питанием! Правильное питание (только растительной, и почти только сырой) на 99% поможет, в этом я точно уверен! Как писалось выше - здоровый организм и тело не будут плохо пахнуть!!! Посмотрите фильмы Гражданин и Земля 1 и 2 часть! Там как раз про питание, да и не только. Как там сказали - если начать правильно питаться то запах пота, носок и тд и тп со временем просто пропадёт! Организм будет по другому работать. Я уже 2 день правильно питаюсь, от этого только +! Даже самочувствие улучшается! Если решили голодать, то это надо делать правильно, а то можно организму только навредить.
# 12:52 01-05-2010 Роман, обратиться
Да Дмитрий, ты полностью прав. Главное не опускать руки.
На счёт питания я тоже с тобой согласен... будем пробовать.
Пиши, если будут результаты.
И кстати... а вы анализы на дисбактериоз сдавали? У меня дисбактериоз второй степени, вчера начал лечение, если состояние измениться, то отпишу.
# 00:13 03-05-2010 Дмитрий, обратиться
Нет, анализ на дисбактериоз я не сдавал.
Короче, проблема с неприятным запахом 100% лечится голоданием, и правильным питанием думаю тоже... Надо будет пробовать.
# 00:29 05-05-2010 SiNNeR, обратиться
Мужики, вы чего то нездоровое говорите, какой суицид? Руки опускать никогда нельзя! Верьте в себя и вы непобедимы!

По поводу курения: Полностью весь вредный эффект пропадает после 2-3х лет, как бросили, так что на мой взгляд то што запах уменьшился это хороший признак, время нужно просто. Я слава Богу ничем подобным не страдаю, но всё равно удачи, у вас всё получится!

Кстати: Спортом заниматься не пробовали? (например плавание пару раз в неделю по паре километров,очень здорово на организм влияет, бег например, даж не знаю что еще, лично я сноубордом занимаюсь еще, спорта то полно, попробуйте, мало ли, поможет)

Еще раз удачи ребята!
# 18:13 05-05-2010 василий, обратиться
понравились статьи про лечебное голодание
http://golodanie-da.ru/
всем советую почитать
# 03:29 20-05-2010 York, обратиться
Ребята, я к вам))). Та же проблема.Не знаю точно когда началось, но пол года назад стал замечать, что присутствующие рядом со мной начинают кашлять, чихать, ковыряться в носу, ппц... У родственников спрашивал, говорят, что ничем не пахнет, может просто привыкли.)) Сам же я иногда чувствую в комнате после себя несильных запах, напоминающий запах носков, а от тела ничего не чувствую и не могу уловить откуда это может быть...
# 13:05 31-05-2010 Дмитрий, обратиться
Урааа Народ!!! Сыроедение действительно помогает!!!!!! Короче, недели 2 уже держусь, правда очень редко позволяю себе что нибудь не совсем "сырое"((( Но изменения уже на лицо!!! За первую неделю запах почти пропал вообще! На второй недели почти пропала повышенная потливость ладоней и ступней! А так же, самое главное пропал неприятный запах от тела!!! По крайней мере я его теперь не чувствую, да и другие я уверен на 99% тоже!!! Так что сыроедение рулит!!! xD По мимо этих изменений, так же одни +: Энергии на много больше(стал много заниматься спортом), настроение всегда хорошее и тд и тп!!! А это только начало...!!! Так что у кого похожие проблемы, да и вообще.. сыроедение как я читал лечит очень многие болезни(от псориаза до рака!), пробуйте!!! Я очень доволен!!! А веть это только начало. Дальше всё будет только лучше и лучше!!! Народ, отвечаю, стоит попробовать каждому, не зависимо от болезней, даже просто так, для поддержания здоровья, выведения шлаков, токсинов и тд!!! Почитайте в интернете, есть много сайтов на эту тему, например - http://gladworld.ru/ , тут много про зеленые коктейли, которые надо пить обязательно, много белка. Много разных документальных фильмов, например на сайте вконтакте! Читайте, смотрите, пробуйте и не пожалеете 100%, только делать надо всё правильно! Всем удачи! Только отписывайтесь что и как!
PS По началу очень сложно есть только сырое. Очень хочется мяса, картошечки, булочек и тд и тп xD Но потом привыкаешь и желание пропадает! Главное перетерпеть! Ещё раз повторяю - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
PSS Сыроедение + спорт это лекарство от всех болезней!!!
# 15:26 03-06-2010 василий, обратиться
дмитрий! расскажи плиз поподробнее как ты ешь всё это сырое! и какие овощи и фрукты обычно! и делаешь ли ты салаты всякие из них? если да, то с маслом или без и с хлебом или без ешь их? или просто взял целый овощ и съел!!??
я вот с голоданием заморочился, не ем один день в неделю, иногда по два получаеца, килограммчики сбрасываюца быстро, шлаки думаю выводятся с ними. Насчёт запаха вот не понял ещё, лучше не лучше, хз. Тоже стараюсь преимущественно сырую пищу есть, но мясо, рыбу, яйца, творог тоже иногда ем.
# 10:50 04-06-2010 Дмитрий, обратиться
Ем разные овощи и фрукты, которые в магазинах продаются. Любые, главное что бы сырые и растительные. Салаты ем каждый день, их делать можно, если не моносыроед. Можно с маслом, но только с оливковым или нерафинированым (с запахом). Хлеб не льзя! Хлеб он же печеный! А сыроеды едят только сырое и растительное, без любой термической обработки! Максимальный нагрев продукта допускается до +40%! Почитайте в интернете, очень много информации и про сыроедение и про разные сыроедческие рецепты (орехи, салаты, коктейли и тд.) Надо обязательно есть много зелени, в ней много белка! Я в день 2-3 коктейля зеленых выпиваю. Делаю их в блендере, салаты тоже. Напишите в гугле - меню сыроеда, как стать сыроедом и тд и тп. Посмотрите фильмы в контакте, так и напишите там в поиске сыроед. Там тоже есть разные фильмы, например с сыроедом Мариной Гладких. Голодание уверен на 100% тоже помогает, даже лучше сыроедения, но думаю голодать надо неделю как минимум! А сыроедение на много легче, по началу только сложно очень, но держитесь, потом привыкаете и желание съесть пищу из прошлого рациона пропадает само! За две недели сбросил примерно 5 кг! И в связи с перестройкой организма возможно(у меня было и есть) головокружение и не большая слабость, это нормально, выходят шлаки и токсины, организм перестраивается. Главное есть всё правильно, много зелени, орехов для килокалорий( но не сильно много, там жиров куча), и другие овощи, фрукты, главное что бы все витамины были в организме. Для йода ешьте морскую капусту.
# 11:55 08-06-2010 Катерина…, обратиться
Извините, что вмешиваюсь в разговор, хотя сама такой проблемой не страдаю. Просто хочу дать пару советов.
Дмитрий,
правильно понял первопричину запаха - внутри. Но только вот не надо переусердствовать с сыроедением, а то можете много чего недополучить..но про это вы и сами прочитаете.
Как известно, в Индии особо духами и дезодорантами не пользуются, но избавиться от неприятного запаха им помогают СПЕЦИИ.
Сама там прожила какое-то время и вы не поверите, но после 1-2 недель употребления пищи со специями тело действительно начинает источать тонкий аромат специй..

Так что советую вам всем это попробовать, только без фанатизма конечно :)
# 07:37 13-10-2010 RST, обратиться
Есть у кого результат?
# 12:09 13-10-2010 Дмитрий, обратиться
Я уже писал выше что у меня всё прошло!!! Так и продолжаю сыроедить и абсолютно всё в моей жизни стало СУПЕР!!! Сыроедение рулит, сыроедение на всю жизнь!!! ;)
# 23:34 30-09-2011 huggler, обратиться
У меня хорошая новость.
Теперь у нас появился свой сайт.

На сайте создан форум, и там мы сможем обсуждать любые темы, которые нам интересны, например, касающиеся нашего жизненного уклада, жизни, отношения к нам других людей, и сможем во всех деталлях обсудить главную тему и варианты решения нашей проблемы, сможем коллективно ставить различные эксперименты и просто поговорим о наболевшем.

А для более плодотворного общения на сайте создан чат. Так что можем свободно общаться друг с другом, назначать встречи и т.д.

Также на сайте можно размещать различные материалы на нашу тематику или же завести свой дневник или любой другой блог.

Я в личку каждому отправил по приглашению.
# 23:36 30-09-2011 huggler, обратиться
Дмитрий, у меня кончается 2 неделя сыроедения, результат пока малозаметен.
# 00:16 01-10-2011 huggler, обратиться
Бля, здесь нет лички.
# 00:48 01-10-2011 huggler, обратиться
Проблема достаточно личная и, я бы сказал, спецефическая, поэтому, чтобы не привлекать лишнего внимания, ссылку на сайт не выкладываю.
Дмитрий
Дмитрий К.
Ден
василий
RST
Роман
York
Катерина
напишите в топик какое-нибудь свое мыло, я вам вышлю приглашения.
# 11:56 14-10-2011 huggler, обратиться
http://voninet.taba.ru/
По результатам голосования пользователей, на нашем сайте введена свободная регистрация, т.к.очень много народу с этой проблемой просматривает мед.форумы, онлайн консультации, не регистрируясь и не задавая вопросы и просто не имеют возможности попасть к нам.
# 23:16 14-08-2012 Дмитрий, обратиться
Всем привет! Это Дмитрий, я всё на сыроедении, точнее теперь на низкобелковом сыроедении. Всё просто супер! Плюсов афигеть сколько!!! Короче истинно правильное питание жизнь меняет кардинально! А состояние просто летаю!!! =))))))) А жизнерадостность какая!!! Гормональная система то в идеальной норме! Короче всё А-Ф-И-Г-И-Т-Е-Л-Ь-Н-О!!!!!!!

huggler, 2 недели это очень мало. Нужно что бы организм ОЧИСТИЛСЯ. Всё зависит от степени загрязнённости. Обычно очищается от 2х месяцев до 2х лет. Но запах уверен уже пропадёт через пару месяцев (может чуть больше), т.к за это время более менее должны очистится главное - ЖКТ, кровь и тд. В общем надо ждать когда организм очистится от накопленных ранее шлаков, токсинов и прочей гадости. И лучше помогать ему. Лучшее в этом деле голодание. Советую на сухую, эффективнее.

PS: Короче главное - внутренняя чистота! А причины почти всех болезней - загрязнённость организма. И истинно правильное питание (сыроедение) даёт такую частоту, очищает тело и не загрязняет его!
# 14:12 11-05-2014 RST, обратиться
Форум taba умер. Прискорбно. Ребят, если вдруг кто зайдет сюда - отпишитесь.
# 12:58 13-06-2014 андрей, обратиться
вот тоже сталкнулся с такой проблемой! и не знаю даже где почитать об этом, буду благодарен если кто нибудь на почту скинет ссылку с описанием лечения этой проблемы(kuzya51951@yandex.ru) или почему форум таба умер? может все выличились!
# 01:04 22-09-2014 Андрей, обратиться
andre.pskov@mail.ru
# 01:11 22-09-2014 Михаил, обратиться
У меня точно такие же симптомы, люди вокруг меня кашляют шмыгают носом особенно в транспорте и я не мог понять то ли от меня плохо пахнет то ли мне это кажется или мое тело извергает какой то аллерген которое на расстоянии до 15 метров раздражает носоглотку у других людей. По началу я обращался ко всяким специалистам все безрезультатно..Я думал что именно, но все же я нашел способ как минимизировать и вообще на 5-8 часов убирать эту проблему. Вы ищете причину и ответы я тоже, пишете мне на почту охотно поделюсь Михаил
mk.orlov@mail.ru
# 01:24 22-09-2014 Михаил, обратиться
York,У меня точно такие же симптомы, люди вокруг меня кашляют шмыгают носом особенно в транспорте.Вы ищете причину и ответы я тоже, пишете мне на почту охотно поделюсь Михаил
mk.orlov@mail.ru
# 17:04 26-02-2015 Kood, обратиться
Новый форум для тех чей запах вызывает у окружающих раздражение слизистых оболочек глаз и верхних дыхательных путей, проявляющееся в виде желания высморкаться, прочистить нос и горло, сплевывания, чихания - foetor.ru
# 11:06 28-03-2015 RST, обратиться
андрей,
"может все выличились!"
а может все просто сошли сума (шутка :))

Михаил,
Что мешает вам поделиться своим способом здесь?
# 18:26 15-08-2015 Ратимир, обратиться
Это споры грибка вызывают у окружающих такую реакцию. А избыточность грибка на коже и в организме снижается средой обитания вашего кишечника и желудка. Можете задать вопрос http://vk.com/id7913537 , объясню, как избавиться от этой проблемы, да и вообще от многих. Дам кучу советов, по быстрому излечению псориаза, диабета, рака и всего прочего, что не естественно для нашего организма. И помни старость - это мудрость, а то, что происходит с нашими телами - это мутация, которой быть не должно!
# 14:05 30-05-2018 12, обратиться
Группа vk.com/patms объединяет людей, вокруг которых кашляют, прочищают горло, сплёвывают и чихают. Вместе мы пытаемся выяснить, чем мы больны, и ищем способы лечения.
# 19:06 22-11-2018 Ксения, обратиться
Я думаю все эти запахи начинаются из-за дисбактериоза кишечника.... Может вонять от тела до 20 лет. + хали бактерии пилори в желудке...
# 19:10 22-11-2018 Ксения, обратиться
Я вылечилась от этой дряни....теперь жить стало легче...От меня не воняет, 1000 раз мыться в день не надо, народ от меня не чешет носы, не кашляют, не чихают. Жизнь наладилась. Урааааааааа
# 21:40 07-06-2019 Эмма, обратиться
Это синдром ПАТМ.

ПАТМ означает «Люди испытывают аллергию на меня». Это состояние, в котором тот, у кого есть ПАТМ, вызывает аллергическую реакцию у окружающих людей.

У людей, которые находятся рядом с человеком с ПATM, проявляются такие симптомы, как: насморк, зуд в носу, кашель, чихания, удушье, сонливость, потеря концентрации, головная боль, тошнота, боли в желудке и часто, если они подвергались достаточно долгому воздействию, они получат болезнь, подобную лихорадкe. У них часто закладывает нос во время глотания. Как быстро появляются эти признаки и симптомы, варьируется от человека к человеку.

Для лечения этого синдрома нет известных средств. Есть сведения, что ПATM существует более 10 лет. Некоторые люди с ПATM утверждают, что врач диагностировал у них психическое расстройство под названием « Обонятельный синдром» (‘Olfactory reference syndrome’ – ORS).

Синдром ПATM не имеет запаха. Врачи протестировали запахи на некоторых ПАТМЕрах и подтвердили отсутствие запаха, несмотря на то, что сами врачи кашляли в процессе диагностики. Один человек, страдающий от ПАТМ, заявил, что почти все люди, с которыми он сталкивается, испытываю те же признаки и симптомы, но это ухудшается в зависимости от времени воздействия на каждого человека. Далее он говорит, что, поскольку запаха нет, многие врачи диагностируют ПАТМ как галлюцинации и посылают к психиатру.
# 18:37 27-06-2022 Аноним, обратиться
Дмитрий К.…,
если не решил данную проблему обращайся ко мне nopatm @mail.ru