эндокринолог

18:51 10-05-2009 / Сергей, обратиться

Здраствуйте. Мне 15 лет, почти 16, мой рост 167 см, это очень мало. Как нужно питаться чтобы как можно скорее вырасти? Мне говорили что надо есть грецкие орехи, они содержат аргинин, который стимулирует выработку гормона роста, но что же все таки надо делать?

Ответы

# 23:41 07-07-2009 Данияр, обратиться
У тебя зоны роста еще должны быть открыты,но сделай снимак кисти у эндокринолога.Вот не упусти шанс как я -ходи на баскетбол,ходи на плавание,пей рыбий жир,и аргинины.Так же нужен тебе турник.В течении 2 лет надо пить витамины .Поройся по сайтам,в гугле там опишут что надо делать.Ведь сейчас в твоем возрасте ты можешь вырасти до 183и больше.И лотся спать придется в 10 вечера.что поделать если хочешь расти то спи.Удачи
З.Ы:Организом обычно истощен цинком и купи комплекс витрум