эндокринолог

13:07 27-05-2009 / Ольга, обратиться

Дочери 10 лет.Сахарный диабет 1 типа.Болеет 2год.Последнее время между завтраком и обедом падает сахар и клонит спать,становится раздражительной,становиться как невменяемая,истерика,ни понимает что делает. На разговоры с ней не реагирует.Есть у нас зоб 1 ст. на щитовидной железе.А к ужину сахар поднимается.

Ответы

# 00:34 28-05-2009 Аноним, обратиться
u neyo ili u vas esli est zob nado zdat gormoni pri gor.dizbolanse mojet bit takie simptomi