эндокринолог

06:31 01-06-2009 / Валентина…, обратиться

Здравстуйте.
Помогите советом.
Наблюдаются постоянные колебания температуры в течении дня 35,9 - 36,4 - 36,8, слабость, повышенная нарвозность, плаксивость, головокружения, плохой сон, проблемы со стулом, боли в кишечнике. Сделала все анализы: кровь, моча, внутренние органы в норме.
Сделала анализ щитовидной железы вот результат:
ттг-1,7
т3-2
т4(свобод.)-18,8
т4(общий)-2
Анти ТГ-20
Анти ТПО-2
УЗИ щитовидной показало: перешеек 65мм, правая доля 58-26-23 мм (17,43 см3), левая 43-19-21мм (обьем 8,6 см3) контуры ровные
Врач ставит дигноз кистоз обеих долей хронический тиреоидит (узловой, диффузный). Принимать пишет йод баланс дозу 200х1 раз в день. Это не помогает. Все описанные симптомы сохранились. Помогите пожалуйста. У нас в городе эндокринолог только один (г. Байконур) на обследование не отправляют, нет оснований для беспокойства говорят. А я не живу, а существую, работать не могу постоянно состояние безсилия. С уважением Валентина.

Ответы

# 13:09 14-04-2010 Галина, обратиться
В городе два эндокринолога. У какого вы были? У меня были такие же симптомы. И эндокринолог с городской поликлинники (Кудрякова З.И.) мне помогла. Я себя сейчас прекрасно чувствую.