эндокринолог

20:11 05-06-2009 / Виталий, обратиться

Здравствуйте, я бы хотел проконсультироваться с Вами касательно схемы приема такого препарата как Primobolan Depot (действующие вещество метенолона энантат). У меня дефицит массы тела, рост 187 см, вес 59 кг. Все анализы на гормоны в норме, анализы на содержание и усвоение глюкозы тоже. Я знаю, что этот препарат принимают следующим образом: по 1 ампуле внутримышечно 1 раз в 2 недели, затем по 1 ампуле 1 раз в 3 недели.
У меня к Вам несколько вопросов. На протяжении, какого времени препарат нужно принимать раз в две недели; и на протяжении, какого, раз в три недели? Сколько ампул необходимо для курса лечения? Сколько длится курс лечения? Нужно ли на протяжении лечения делать анализы, или можно ограничиться анализами до и после лечения?
С уважением Виталий.

Ответы

# 22:49 06-06-2009 Аноним, обратиться
Анаболические препараты дадут должный результат при условии хорошей физической нагрузки на мышцы и сбалансированного питания. Побочным действием может стать импотенция, даже у очень молоых людей.