эндокринолог

16:56 11-06-2009 / Вячеслав…, обратиться

Здравствуйте. Мне 33 года у меня пол года назад обнаружили сахарный диабет средней степени. Доктор назначил мне принимать Сиофор 500 три раза в день.Вчера я сдал анализ крови на тощак сахар был 6.6 потом через пол часа принял таблетку на тощак сахар 6,9 , а через час 7.3. Почему так?

Ответы

# 19:28 11-06-2009 Аноним, обратиться
Если вы ели после принятия таблетки то это на фоне приема пищи, а если нет, то это значит, что углеводнй обмен требует тщательной коррекции и скорее всего не сиофором.