эндокринолог

21:03 12-06-2009 / Михаил, обратиться

Я мужчина 33 года при росте 166 см мой вес составляет 55 кг, талия 78 см.
Мои колеги меня уверяют что у меня недостаточный вес,по телосложению я худоват и имею достаточно узкие кости, поэтому мне посоветовали принять курс лечения препаратом Милдронат, для того чтобы набрать вес, как Вы считаете стоит ли делать это, может посоветуете что-то другое.
Спасибо!
Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 21:53 13-06-2009 Ольга Александр…, обратиться
Не надо лечить то, что не требует лечение. А милдронат применяется при проблемах сердечно-сосудистой системы.
# 14:01 21-06-2009 strong, обратиться
Вам нужно заняться спортом, много есть, много спать, не волноваться, и вес пойдет.
# 01:11 21-07-2009 Андрей, обратиться
милдронат применяется при проблемах сердечно-сосудистой системы.Вам нужно заняться спортом, много есть, много спать, не волноваться, и вес пойдет.А лутше вы покупайте себе стероиды метан и увидите результат...тёлки все ваши
# 15:17 21-07-2009 Аноним, обратиться
Андрей, на фоне стероидов очень бістро развивается импотенция
# 00:39 31-08-2009 эдик, обратиться
Аноним,
чуш собачья, это не так если грамотно!