эндокринолог

17:07 14-06-2009 / Талья Шпиц…, обратиться

Здраствуйте! Мне врач назначил Линдаксу, принимала около недели, а потом во время тренировки решила попить L-Карнитин... возможно ли от совместного употребления этих препаратов усиление побочных действий Линдаксы????

Ответы

# 17:17 14-06-2009 Аноним, обратиться
здравствуйте талья.на чем основывался назначение данного препарата.вес ваш рост, возраст. и как вы еще пытаетесь сбросить вес. а так они совместимы
# 17:26 14-06-2009 Талья Шпиц…, обратиться
мне 22 года, рост 164 и вес 110 кг ! я занимаюсь в тренажерном зале,ранее занималась йогой! ну и конечно диета (которая специально подбиралась мной, врачом и тренером) ... вот так!
Линдакса очень хорошо шла, а через неделю появились высыпания и я так поняла,что это пурпура (она в побочках указана) и так обидно, что приходиться от препарата отказываться(((((
# 17:46 14-06-2009 дмитрий, обратиться
а что говорит ваш эндокринолог
# 17:56 14-06-2009 Талья Шпиц…, обратиться
Когда я только обнаружила пурпуру, сказала убрать препарат ,и через недельку к ней прийти!!!! Но я тогда не обдумывала,что это может быть из-за карнитина,а теперь появилась такая мысль ....
к эндокринологу когда попаду не знаю, так как она на больничном!
Поэтому сюда и обратилась, за советом!!!!
# 18:38 14-06-2009 дмитрий, обратиться
нет на счет лишнего веса .в чем причина если она вас так лечит
# 19:19 14-06-2009 Талья Шпиц…, обратиться
У меня нарушение месячного цикла, из-за лишнего веса, необходимо похудеть,чтобы он восстановился,и органы репродуктивной системы начали нормально развиваться.
Анализы на гормоны в норме, сахар не высокий, а лишний вес из-за неправильного образа жизни,который велся ранее!!!!
а что ТАКОГО в этом лечении? я понимаю,что препарат серьезный, и все же!
# 19:56 14-06-2009 дмитрий, обратиться
просто после него обратно мможно набрать вес и даже больше
# 20:11 14-06-2009 Талья Шпиц…, обратиться
А вы что можете посоветовать?
# 12:11 25-06-2009 Аля, обратиться
Линдакса - медицинский препарат. Особенность Линдаксы : снижение веса (!)и что после снижения веса, достигнутые цифры долго и стабильно держатся. Кроме того Линдакса положительно влияет на общий обмен.
В мире есть всего два медицинских препарата для снижения веса(Линдакса один из них). Очень хороший видно у Вас гинеколог, раз видит проблему женских гормональных нарушений в общем. Без снижения веса, очень сложно восстанавливать норм. грмональный фон.

Попробуйте добавить антиаллергичекий препарат, например Зодак по1 таблетке в день.

Успеха!
# 19:40 06-11-2009 Анна, обратиться
Здравствуйте.я принимала линдаксу-15 в прошлом году в течении 3-х месяцев. похудела на 6.5 кг, потом прекратила из-за беременности. но лечащий врач все равно посоветовала прервать беременность.я так и сделала.после прекращения приема препората прибавила в весе еще больше чем было сейчас при росте 168 см мой вес 87 кг, Сейчас начала принимать сразу два препората линдаса-15 и орлистат (мне сказали что это аналог ксеникала) Может вы посоветуете мне что делать для того чтоб снизить и удержать в норме свой вес???