эндокринолог

23:07 14-06-2009 / elbek, обратиться

Здравствуйте! Я прощу помогите мне. Я не знаю что у меня за болезнь. У меня такая проблема: частые головные боли, бессонница, аппетит совсем нет, снижение функции половых органов, частые запоры,выпадение волос,чувство холода даже летом, снижение памяти, интерес к жизни нет. Я посоветовался врачом эндокринологом. Я 3 раза сдал анализ на гормоны потому что врач сказал ,что не все лабаратории правильно диагностирует.Вот результаты:
Т3=8,7 пмоль/л
Т4(тироксин)=170,2 нмоль/л
ТТГ=2,1 мкМЕ/мл
и результат другой лабаратории
Т3=3,0 нмоль/л
Т4=49,0 нмоль/л
ТТГ=7,9мМЕ/л
и вот результат 3-й лабаратории:
Т3=1,0 нмоль/л
Т4=68,3 нмоль/л
ТТГ=1,25 мМЕд/л
доктор мне посоветовали сдать анализ на кала, но ничего не нашли, но когда я употребил тинидазол через суток мне стало лучше, но это улучшение не долго продлилось. После 3-х дней опять эти симптомы. Доктор скажите, если у меня гипотериоз то влияет ли тинидазол на улучшение самочувствия может в состав тинидазола есть какие-то гормоны в чем связь между гипотериозом и тинидазолом или всё таки у меня есть гельминты. Доктор посоветуйте мне. Заранее благодарен

Ответы

# 21:50 15-06-2009 Аноним, обратиться
А помимо этих анализов вы ещё что либо обследовали? Может вам лучше поговорить с психотерапевтом.
# 17:03 16-06-2009 Аноним, обратиться
Аноним, Здравствуйте, по-вашему какие ещё анализы надо сдать? Общий анализ сдал, уже незнаю сколько сдал может 10 может у меня какой-то вирус или микроб есть, может мне какой-то вещество не хватает. Не знаю что делать почему-то врачам доверия не остаются. Все говорят мы сейчас живём в 21 первом веке говорят всё можно лечит. Если диагноза не могут точно поставить. Когда я пил тинидазол мне стало лучше не совсем но лучше чем сейчас. Насчет психотерапевта да один раз был. скажите ещё какие анализы сдать? Заранее благодарен