эндокринолог

02:36 17-06-2009 / Евгений, обратиться

Здравствуйте!tМне 25 лет будет через пол месяца,но проблема очень сильная,у меня очень маленькие яички,примерно как у 10 летнего ребенка,заметил я это неразвитие лет в 12-14,а дальше,в 21 год заметил что вторичные половые признаки как у мужчины нет,мошонка маленькая.с маленькими яичками твердыми, овальными ,а еще хуже то ,что вторичные половые признаки как у женщины, в области таза,широкие бедра очень,этого стесняюсь очень,ношу широкие брюки,что б не заметно было естественно,поллюций вроде тоже небыло ночных,плюс плоскостопие,возможно ли гормонами исправить скелет и развить яички,немного припух пах,половой жизнью с девушкой не живу,связи раньше были гетеро,короче нет либидо,только так редко,мастурбации,член долго не стоит,и при стоянии не очень тверд,быстро падает,меня все это очень волнует,ответьте,что с моим телом может происходить,очень беспокоюсь по этому поводу,заранее благодарен за помощь.) P.S.:Какие гормоны нужно пить при достижении вторичных половых призаков скелета и члена с яичками,еще больше жира по женскому типу.Пил раньше пиво с 14 лет не часто.скелет возможно ли в этом возрасте исправить гормонами или уже поздняк митаться?

Ответы

# 03:49 17-06-2009 Сергей, обратиться
С таким количеством жалоб советую сходить к доктору
# 21:21 17-06-2009 Ольга Александр…, обратиться
Евгений, обратитесь на очный прием к врачу андрологу.
# 11:04 26-06-2009 Владимир…, обратиться
Евгений,
у меня похожие проблемы (да и возраст почти совпадает), разве что с полюциями все было нормально. К врачу идти стесняюсь, да и, боюсь, что андролога у нас в городе нет. Я уже почти смирился со своими проблемами, но реально опасаюсь как бы не было бесплодия! В общем, если решишся сходить к врачу, напиши, плз, что тебе сказали и назначили на Vladimir.Ivan (at) yandex.ru