эндокринолог

05:11 18-06-2009 / Людмила П…, обратиться

Мне поставивили диагноз заболевание щитовидной железы по анализу крови, недостаток выработки гармона в организме. кажется ТТГ, сильно низкий уровень у меня 0,31, а сказали, что норма 0,34-0,94 назначен препарат Эутирокс дозировка 0,25 до 0,75 в течении трех месяцев. Вопрос: Стоит начинать пить этот препарат или пройти еще диагностику дополнительно? потому как кроме анализа крови я здала анализ общий мочи, кровь из пальца, диаграмма сердца. Симптомы моей болезни: Повышенная утомляемость, заторможенность речи, сонливость, нервное растройство, холодные руки, ноги, желтоватость кожи

Ответы

# 00:05 21-06-2009 Ольга Александр…, обратиться
Проверьте функцию печени и исключите паразитарное поражение организма.