эндокринолог

19:46 08-07-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте. Мне 28 лет. Пол года назаж начали рости волосы на груди, появился пушок на лице на подбородке. Сначало волосики были тоненькие и полупрозрачные, но постепенно они все темнее и темней. Сдала анализы на гормоны, сделала УЗИ щетовитки, надпочичников, по женски проврилась - все нормально, никаких отклонений. Но волосы все темней и темней. На груди волосы уже черные и по 2-3 см. Скоро борода начнет рости :( что делать?

Ответы

# 03:40 12-07-2009 Аноним, обратиться
значит что то упустили,
возможно принимаете препараты с таким побочным эффектом, например ОК.