эндокринолог

12:10 25-07-2009 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Хотела получить консультацию по следующему вопросу. У меня около 2 месяцев не было месячных из-за того что я резко похудела. Месячные вернулись только в этом месяце,когда я уже около месяца нормально питалась и набрала свой вес. Но возникли проблемы с кожей лица, постоянные воспаления,прыщи,которые не проходят очень долго и от них остаются следы. Кроме того, начали выпадать волосы, со страшной силой. Вылезают просто клоками. Пожалуйста, помогите решить эту проблему.

Ответы

# 23:59 25-07-2009 yanina15, обратиться
Меня интересует ответ на тот же вопрос
# 13:19 26-07-2009 Аноним, обратиться
А ты чем-нибудь пыталась это вылечить? может что-то хоть немного помогло?