эндокринолог

17:12 28-07-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Мне 22 года. Мне сделали УЗИ щетовидной железы. Мои симптомы которые меня иногда мучают, почему иногда потому что я к некоторым уже привыкла а не задумывалась, что это может быть заболевание: при сглатывании я уощущаю как будто мне что то мешается в горле, когда понервничаю, и сглатываю, появляется ощущение рвотного рефлекса, жутко не приятно, но это когда очень понервничаю, и ещё обильное слюноотделение, иногда хоть и редко оно бывает тянучее как кисель. Анализы УЗИ показало:

Брюшная полость:

-B
Част 8,0 МГц
Gn 62
E/A 1/3
Карт А/О
D 4.0 см
DR 78
FR 21 Hz
AO 100%
в конце картинки с левой стороны,написано вот это:
L 1.04 см

Брюшная полость:

-B
Част 8,0 МГц
Gn 62
E/A 1/3
Карт А/О
D 4.0 см
DR 78
FR 21 Hz
AO 100%
в конце второй картинки с левой стороны,написано вот это:
L 0.28 см

Помогите пожалуйста! Я очень напугана. Скажите на сколько это серьёзно и как это можно вылечить? Если ли причины для паники, или не так всё серьёзно и можно успокоиться?

Ответы

# 23:52 29-07-2009 Ольга Александр…, обратиться
Лучше выписать описание узд диагностики, а не абвиатуру аппарата.