эндокринолог

13:25 30-07-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Проясните, пожалуйста: врач-эндокринолог прописала мне препарат тироксин, в аптеке мне дали препатат L-тироксин. Но я прочитала в интернете, что есть альфа-тироксин, и я засомневалась в правильности того препарата, который мне дали в аптеке (возможно, фармацевт приняла букву Альфа за заглавную L). Скажите, это два разных препарата и какая между ними разница?

Ответы

# 21:23 30-07-2009 Ольга Александр…, обратиться
В аптеке вам выдали именно тот препарат, который и применяют для лечения заболеваний щитовидной железы. Других аналогов тироксина не зарегестрировано мин.здравом
# 15:27 12-08-2009 Анна, обратиться
Спасибо!