эндокринолог

11:56 10-08-2009 / Дания, обратиться

Здравствуйте.Помогите пожалуйста в постановке диагноза.Сдавала анализы,узи показало диффузный зоб 2 степени.Т3-2,2; Т4-137;ТТГ-0,9.Врач сказала что это нестрашно,попейте йодомарин 100 в теч.2 мес.Это ведь вообще не приемлимо?!Я за 4 года похудела до 44 кг,руки трясутся,рефлексы очень выраженны,нервы вообщем не в порядке,сердце покалывает периодически.И вдобавок стал проявляться гирсутизм ,и гнездная алопеция в височной области головы.По моему мнению,у меня териотоксикоз.При глотании чувствуется несвободное прохождение слюны.и постоянные это головные боли+раздражительность,невозможность сосредоточиться,плохая память.Помогите пожалуйста,местным медикам доверия уже нет.

Ответы

# 14:42 10-08-2009 Люда, обратиться
Привет. Извените, что в мешиваюсь. У меня тоже ставили диагноз Диффузный зоб, теретоксикоз, лечили меркозолином, руки трусились, ужасное серцебиение, состояние было просто ужасное. Год назад удалили щитовидку. Сечас принимаю эутирокс 75. Но состояние стало лучше, я думаю, что йодомарин тут не поможе. Надо проконсультироваться еще у одного двух врачей. удачи
# 19:06 10-08-2009 Аноним, обратиться
Дания,
vash ТТГ v norme - a vi biopsiyu zdelali? yodomarin protevopokazano
# 19:49 05-01-2010 Азамат, обратиться
Здравствуйте.Помогите пожалуйста в постановке диагноза. Сдавал анализы Т4-26,4;ТТГ-0,1