эндокринолог

13:44 14-09-2009 / Евгений, обратиться

Здравствуйте! Мне 27лет., рост-182см., вес.-95 кг. (СТРОЙНЫЙ, СПОРТИВНЫЙ)Меня беспокоит постоянный волчий голод, даже после приёма пищи через 2 часа хочется чегото съесть(((( Диетолог сказал что есть подозрение на ПРЕДДИАБЕТ((((( Еще есть мнения что это глисты(((( ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА??????????

Ответы

# 22:24 15-09-2009 Ольга Александр…, обратиться
Евгений, так проверьтесь- сделайте тест толерантности к глюкозе, сдайт кровь на С-пептид, антитела к глистной инвазии, кал на я\гл и энтеробиоз
# 10:00 14-10-2009 Влад, обратиться
Налегайте на белки, лучше растительные, и исключите полностью все простые углеводы!!!
# 16:30 29-11-2011 Андрей, обратиться
Здравствуйте Евгений. Случайно наткнулся на вашу жалобу. У меня похожая ситуация. Как сейчас у вас дела?