эндокринолог

22:24 18-09-2009 / Лера, обратиться

Здравствуйте,мне бы очень хотелось бросить курить........но дело в том что говорят никотин вступает в обмен вещест организма и поэтому бросить курить для него это стресс и он ведет к нарушению эндокринной системы и набору лишнего веса
а я склонна к полноте и мне хотелось бы узнать,так ли это и как вообще правильно и ез вреда для организма сделать это
заранее большое спасибо

Ответы

# 22:44 18-09-2009 Юлия, обратиться
если хочется бросайте!! а всё остальное это отговорки, может вес и поднимится , но когда восстановление пройдет , то вес уменьшится.... когда я курить бросала, бросила сразу и навсегда, курила до этого 10 лет. и не поправилась ни на грамм, удачи вам избавиться от этого дерьма