эндокринолог

02:28 26-09-2009 / Павел, 22 года…, обратиться

Здравствуйте! Мой рост всего 170 см (гены, видимо, сказались) и я бы хотел увеличить его! Скажите возможно ли это без вреда для здоровья и существуют ли клиники в Москве, где бы можно было пройти соответствующий курс лечения?

Ответы

# 16:29 26-09-2009 Ольга Александр…, обратиться
Павел, 22 года,поздно, об этом надо было думать в 13-15 лет, а сейчас только проблем нахватаетесь.
# 01:16 27-09-2009 Павел, 22 года…, обратиться
Ольга Александровна, так для 13 - 15 лет это вполне нормальный рост! Просто знакомый 1 вкалывал гормон роста и вырос сантиметров на 15 и со здоровьем у него всё в порядке! Жаль, контакт с ним потерял! Так Вы ни чем помочь не можете?
# 19:36 27-09-2009 Ольга Александр…, обратиться
Я живу в Хмельницком на Украине, вы интересовались про клиники в Москве, поэтому особо и не старалась давать советов. Единственное что точно знаю, что нецелесообразное применение в лечении гормонов принесет немало проблем и эти проблемы не обязательно посыпяться на вас в момент прохождения лечения. Может пройти 5-10 лет и вы их ощутите. Надеюсь вам бы не хотелось стать импотентом в 32 года или вместо ожидаемого роста у вас начнет расти один нос или чего хуже стопа, рука. И куда вы потом побежите все это исправлять?
# 01:38 09-10-2009 Павел, 22 года…, обратиться
Спасибо за исчерпывающий ответ!)))))))
# 19:34 17-10-2009 ВАУ, обратиться
если правильно принимать Соматотропин то
все будет нормально, главное не переборшить ,
и никаких побочных!!!
http://www.bodybuilding.cv.ua/content/view/212/15/
# 15:28 04-11-2009 Анонян, обратиться
Мне 22, мой рост 171, вес 53, но я не ГЕЙ :-)
# 15:46 09-07-2012 Аноним, обратиться
Павел, 22 года…,а в каком возрасте знакомый принимал соматотропин? у него були еще открыты зоны роста? КЛИНИКУ НЕ НАШЕЛ?