эндокринолог

22:28 26-09-2009 / юлия, обратиться

Здравствуйте! У меня инсулинорезистентность. Инсулин-40. Масса тела 76 кг при росте 160 см. Кроме этого андростендион более 35, ЛГ- 48. мой возраст 33 года. Мне назначили сиофор 500 2 раза в сутки для лечения. сказали пить 6 месяцев под контролем анализов. У меня такой вопрос, если прекратить прием препарата через 6 месяцев, то постепенно инсулин опять станет повышаться? Следует ли пить сиофор пожизненно или курсами несколько раз в год? Огромное спасибо! Юля.

Ответы

# 16:47 27-09-2009 Ольга Александр…, обратиться
юлия, а попробуйте пить траву крушину в виде чая и не переедайте на ночь. Может и без сиофора все обойдёться.